Ouvrir la recherche

Valérie MONTANDON

12ᵉ arrondissement - Groupe Changer Paris (Républicains, Centristes et Indépendants)

Fonctions électives à la Ville de Paris :

Élue conseillère de Paris le 15 janvier 2011, réélue le 30 mars 2014 et le 28 juin 2020 (Liste "Engagés pour changer Paris").
Élue conseillère métropolitaine le 28 juin 2020

Fonctions électives dans son arrondissement :

Déclaration du patrimoine et déclaration d'intérêts

- Déclaration du patrimoine >> N'a pas souhaité transmettre sa déclaration de patrimoine
- Déclaration d'intérêts >> Ne souhaite pas publier

Autre mandat :

Conseillère régionale d'Ile de France

Née le :

31 mars 1976, à Marseille (Bouches-du-Rhône)

Profession :

Chef d'entreprise

Contact

Courriel : inyrevr.zbagnaqba@cnevf.se[valerie.montandon puis paris.fr après le signe @]