Ouvrir la recherche

MADEC Roger

19e arrondissement - Groupe socialiste et apparentés

Fonctions électives à la Ville de Paris :

Elu conseiller de Paris le 19 mars 1989, réélu le 18 juin 1995, le 18 mars 2001, le 9 mars 2008 et le 30 mars 2014

Fonctions électives dans votre arrondissement :

Autres mandats :

  • Ancien Sénateur de Paris

Né le :

27/10/1950, à Paris (15ème)

Profession :

Cadre administratif

Représentations :

Président de « Paris-Habitat »

Contact

Courriel : ebtre.znqrp2@cnevf.se