«« retour
 Marinette BACHE

  • Arrondissement : 20e

  • Groupe politique : Groupe socialiste et apparentés

  • Fonctions électives à la Ville de Paris : 

    Elue conseillère de Paris le 18 juin 1995, réélue le 18 mars 2001, le 16 mars 2008 et le 30 mars 2014

    Fonctions électives dans son arrondissement : Mairie du 20ème arrondissement

    Représentations :


  • Née le : 07/10/1954, à Paris 12ème

  • Profession : 

    Informaticienne

  • Permanences :
    Sur rendez vous - mairie du 20ème arrondissement  

     

     

     

     

  • Envoyer  Imprimer