«« retour
 Jérôme COUMET

  • Arrondissement : 13e

  • Groupe politique : Groupe socialiste et apparentés

  • Fonctions électives à la Ville de Paris : 

    Elu conseiller de Paris le 18 mars 2001, réélu le 16 mars 2008 et le 30 mars 2014.

    Fonctions électives dans son arrondissement : 

    Elu maire du 13e arrondissement le 13 avril 2014 - Mairie du 13ème arrondissement

    Représentations :


  • Né le : 22/01/1967, à Paris 13ème

  • Profession : 

    Cadre

  • Permanences :
    Sur rendez vous - mairie du 13ème arrondissement 

    Lui écrire

  • Envoyer  Imprimer