«« retour
 Pierre GABORIAU

  • Arrondissement : 16e

  • Groupe politique : Groupe UMP

  • Fonctions électives à la Ville de Paris : 

    Elu conseiller de Paris le 12 juillet 1991, réélu le 11 juin 1995
    Elu conseiller de Paris le 9 mars 2008, réélu le 23 mars 2014

    Fonctions électives dans votre arrondissement : Mairie du 16ème arrondissement


  • Né le : 16/12/1951, à Neuilly-sur-Seine (Hauts de Seine)

  • Profession : 

    Expert comptable. Commissaire aux comptes

  • Permanences :
    Le mercredi matin - sur rendez vous - mairie du 16ème arrondissement 

    Lui écrire

     

     

     

     

  • Envoyer  Imprimer